![]() |
|
|
#7 |
|
Professore
|
ну сравни сам мотораму с мотокардом или с фс-мото=)
А потом, надо понимать, что бывают распродажи в инет магазах, где вроде бы адово дешево, но размеров нет. И в дайнез-аутлете при этом недорого оказываются старые коллекции, а новая нормально стоит. Плюс есть некоторые позиции вообще по смешным ценам - там громадная "клетка" стояла с кожаными перчами типа по 20 евро. Да и сравнивать гигантский оффлайн магаз (реально большой, просто ппц) с возможностью пощупать и мерить с онлайн магазами и с сопоставимой ценой на товары - не очень правильно. Короче, я никого не агитирую, я за себя скажу - если сам окажусь на севере италии еще раз - обязательно в аутлет дайнез еще поеду с большой сумкой. Ибо там круто, это лучший магаз с экипом, который я видел http://www.dainese.com/it_it/company/dgarage# |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | alexey (19.02.2014) |