![]() |
магазы в италии
Дядьки подскажите магазине в болонье или рядом, хочу себе куртец или комбез по скидке взять, и оринтировочные ценники, а то мож с ебея дешевше будет:ded_snegurochka2:
|
Re: магазы в италии
надо ехать в дайнез аутлет при фабрике.
Адрес вот Via dell'Economia 66, 36100 Vicenza (VI) - IT Вот точка на карте - найти не просто имхо http://goo.gl/maps/WkFHc там недорого, дешевле чем в лучших инет магазах и выбор громадный=) площадь магазина очень большая! |
Re: магазы в италии
Guess, НА Ибей дешевле!
|
Re: магазы в италии
ценник в аутлете дайнез оказался ниже чем в motocard.com и fc-moto.de
|
Re: магазы в италии
Цитата:
Ps. Они во Флоренции , но из-за одной куртки наверное нет смысла ехать . |
Re: магазы в италии
Цитата:
П.с. Хочу куртку, дизайна панкушного, типа айкона, но не столь заезженного, а? |
Re: магазы в италии
Панк, тоже мне))
|
Re: магазы в италии
Нуахуле...
|
Re: магазы в италии
Цитата:
А потом, надо понимать, что бывают распродажи в инет магазах, где вроде бы адово дешево, но размеров нет. И в дайнез-аутлете при этом недорого оказываются старые коллекции, а новая нормально стоит. Плюс есть некоторые позиции вообще по смешным ценам - там громадная "клетка" стояла с кожаными перчами типа по 20 евро. Да и сравнивать гигантский оффлайн магаз (реально большой, просто ппц) с возможностью пощупать и мерить с онлайн магазами и с сопоставимой ценой на товары - не очень правильно. Короче, я никого не агитирую, я за себя скажу - если сам окажусь на севере италии еще раз - обязательно в аутлет дайнез еще поеду с большой сумкой. Ибо там круто, это лучший магаз с экипом, который я видел http://www.dainese.com/it_it/company/dgarage# |
Re: магазы в италии
Вон по наводке добрых людей, на ибей, купил Белстафф за 299 еуро..)
|
Re: магазы в италии
Abo-jan, вот же ж ты еврей :)
п.с. Куртку панкушную помогите найти мне! |
Re: магазы в италии
Цитата:
|
Re: магазы в италии
Kolya_xr, в мотораме тоже офлайн немаленький и не только Дайнезе .
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Саня , пример выложи . |
Re: магазы в италии
http://images.motorcycle-usa.com/Pho...cay-Jacket.jpg
Только чтобы нормальная была |
| Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot