Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   магазы в италии (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=683)

Guess 19.02.2014 10:14

магазы в италии
 
Дядьки подскажите магазине в болонье или рядом, хочу себе куртец или комбез по скидке взять, и оринтировочные ценники, а то мож с ебея дешевше будет:ded_snegurochka2:

Kolya_xr 19.02.2014 10:20

Re: магазы в италии
 
надо ехать в дайнез аутлет при фабрике.
Адрес вот Via dell'Economia 66, 36100 Vicenza (VI) - IT
Вот точка на карте - найти не просто имхо http://goo.gl/maps/WkFHc

там недорого, дешевле чем в лучших инет магазах и выбор громадный=) площадь магазина очень большая!

Abo-jan 19.02.2014 10:23

Re: магазы в италии
 
Guess, НА Ибей дешевле!

Kolya_xr 19.02.2014 10:29

Re: магазы в италии
 
ценник в аутлете дайнез оказался ниже чем в motocard.com и fc-moto.de

fanat 19.02.2014 10:31

Re: магазы в италии
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 28041)
ценник в аутлете дайнез оказался ниже чем в motocard.com и fc-moto.de

А с motorama.it сравни .

Ps. Они во Флоренции , но из-за одной куртки наверное нет смысла ехать .

KRANG 19.02.2014 10:36

Re: магазы в италии
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 28042)
Они во Флоренции , но из-за одной куртки наверное нет смысла ехать

100 км не крюк )))

П.с. Хочу куртку, дизайна панкушного, типа айкона, но не столь заезженного, а?

willis 19.02.2014 10:38

Re: магазы в италии
 
Панк, тоже мне))

KRANG 19.02.2014 10:39

Re: магазы в италии
 
Нуахуле...

Kolya_xr 19.02.2014 10:56

Re: магазы в италии
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 28042)
А с motorama.it сравни .

ну сравни сам мотораму с мотокардом или с фс-мото=)
А потом, надо понимать, что бывают распродажи в инет магазах, где вроде бы адово дешево, но размеров нет.
И в дайнез-аутлете при этом недорого оказываются старые коллекции, а новая нормально стоит.
Плюс есть некоторые позиции вообще по смешным ценам - там громадная "клетка" стояла с кожаными перчами типа по 20 евро.

Да и сравнивать гигантский оффлайн магаз (реально большой, просто ппц) с возможностью пощупать и мерить с онлайн магазами и с сопоставимой ценой на товары - не очень правильно.

Короче, я никого не агитирую, я за себя скажу - если сам окажусь на севере италии еще раз - обязательно в аутлет дайнез еще поеду с большой сумкой. Ибо там круто, это лучший магаз с экипом, который я видел

http://www.dainese.com/it_it/company/dgarage#

Abo-jan 19.02.2014 11:14

Re: магазы в италии
 
Вон по наводке добрых людей, на ибей, купил Белстафф за 299 еуро..)

KRANG 19.02.2014 11:17

Re: магазы в италии
 
Abo-jan, вот же ж ты еврей :)

п.с. Куртку панкушную помогите найти мне!

Abo-jan 19.02.2014 11:19

Re: магазы в италии
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 28063)
Abo-jan, вот же ж ты еврей

Спасибо!))

fanat 19.02.2014 11:22

Re: магазы в италии
 
Kolya_xr, в мотораме тоже офлайн немаленький и не только Дайнезе .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 28063)
Abo-jan, вот же ж ты еврей :)

п.с. Куртку панкушную помогите найти мне!

Альберт , береги евреев )))

Саня , пример выложи .

KRANG 19.02.2014 11:27

Re: магазы в италии
 
http://images.motorcycle-usa.com/Pho...cay-Jacket.jpg
Только чтобы нормальная была


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot