Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 01:06   #15
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Продам стоковый выхлоп на diavel

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
не прокатит, смотрят на обороты при измерении, сильно меньше не получится открутить. Кстати стоковые банки на этот случай оставил, в прошлом году с трудом пропустили при прохождении ТО на прямотоках, с ДБ-киллерами всё равно норму превышало.
Вы там в Европе живёте. Про ваше законодательство точно не знаю. Вообще в РФ актуального ГОСТа по шуму выхлопа для мото не существует. То есть и методики замера. Так что это все шляпа, когда будет существовать тогда и поговорим. При учете могут быть проблемы лишь если гаишник решит что это внесённые тобой не омологированная конструкция. При себе иметь надо технический документ на выхлоп и сертификат сервиса кот подтверждает что имеют право заниматься ремонтом двигателя. Либо проще можно. Просто говоришь что это комплектация мото с завода и гуляйте лесом. Они должны доказывать что это не так а не наоборот. Просто не надо бояться, быть уверенным в своей правоте и говорить правильные слова, но не борзеть и выпендриваться и все будет ОК
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sasha26rus (22.03.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot