![]() |
|
|
#15 |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
Вы там в Европе живёте. Про ваше законодательство точно не знаю. Вообще в РФ актуального ГОСТа по шуму выхлопа для мото не существует. То есть и методики замера. Так что это все шляпа, когда будет существовать тогда и поговорим. При учете могут быть проблемы лишь если гаишник решит что это внесённые тобой не омологированная конструкция. При себе иметь надо технический документ на выхлоп и сертификат сервиса кот подтверждает что имеют право заниматься ремонтом двигателя. Либо проще можно. Просто говоришь что это комплектация мото с завода и гуляйте лесом. Они должны доказывать что это не так а не наоборот. Просто не надо бояться, быть уверенным в своей правоте и говорить правильные слова, но не борзеть и выпендриваться и все будет ОК
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (22.03.2016) |