Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 13:45   #11
RussoFiore
Molto buono.
 
Аватар для RussoFiore
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 943
Репутация: 2411
По умолчанию Re: Reebok crossfit

Tenzor, про стероиды можно не продолжать, я и не обижаюсь)) так, на всякий)
не снимаю на видео свои тренировки) делаю становую, сумо, римскую, жим лежа, армейский жим, присед не более 60-70 кг на 10, ибо коленки бо-бо. Постав ног только меняю, чтоб все в красоту шло.
Связкам нужен отдых, нужно их закачивать мин. весом на большое количество повторений. Из мазей или уколов посоветовала бы мазь траумель (уколы те же), снимет воспаление и улучшит заживление. Из спортпита - ничего. Прости за вопрос, откат был после применения чего-либо? Если толчок от груди больно, значит устало место крепления связки. Не скребёт ли сустав? Есть ли ограничения в подвижности? Отдых-мазь/уколы-закачка и постепенное увеличение нагрузки.
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять.
RussoFiore вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot