Цитата:
Сообщение от Backfire
Всем привет! буду по делам в Ставрополье и планирую заодно заскочить покататься на выходные в приэльбрусье. Буду рад компании с нашего форума. Планирую взять гида-проводника с ратраком для внетрассового катания. присоединяйтесь, если что с размещением помогу)
|
Такая же фигня. Тоже буду там. Размещаешься где?