Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Приэльбрусье в конце февраля (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4635)

Backfire 03.02.2016 17:20

Приэльбрусье в конце февраля
 
Всем привет! буду по делам в Ставрополье и планирую заодно заскочить покататься на выходные в приэльбрусье. Буду рад компании с нашего форума. Планирую взять гида-проводника с ратраком для внетрассового катания. присоединяйтесь, если что с размещением помогу)

ФишЪ 03.02.2016 17:48

Re: Приэльбрусье в конце февраля
 
Цитата:

Сообщение от Backfire (Сообщение 251084)
Всем привет! буду по делам в Ставрополье и планирую заодно заскочить покататься на выходные в приэльбрусье. Буду рад компании с нашего форума. Планирую взять гида-проводника с ратраком для внетрассового катания. присоединяйтесь, если что с размещением помогу)

Такая же фигня. Тоже буду там. Размещаешься где?

Boo 03.02.2016 19:58

Re: Приэльбрусье в конце февраля
 
Цитата:

Сообщение от Backfire (Сообщение 251084)
Всем привет! буду по делам в Ставрополье и планирую заодно заскочить покататься на выходные в приэльбрусье. Буду рад компании с нашего форума. Планирую взять гида-проводника с ратраком для внетрассового катания. присоединяйтесь, если что с размещением помогу)

Могу подкинуть пару тройку телефонов.
Саши Байдаева, Лёхи Водолазкина ну и ещё пары человек. Позвонишь поговоришь. ) В конце февраля буду в Сочи. Катать наверное не буду, разве что денёк может быть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ФишЪ (Сообщение 251089)
Такая же фигня. Тоже буду там. Размещаешься где?

Первые несколько раз просто приезжали в Терскол и снимали квартиру,(10-12 лет назад) сейчас обычно у друзей живу. Отелей полно, шерсти форумы.

Backfire 03.02.2016 21:45

Re: Приэльбрусье в конце февраля
 
ФишЪ, регион катания Азау, отель Альпина, пишут что 100 м. от подъемника.
кинь в личку свои контакты)

Backfire 04.02.2016 12:07

Re: Приэльбрусье в конце февраля
 
Boo, спасибо, буду признателен!

и в продолжение темы, мне только что подтвердили командировку в Нальчик, 10 марта закончу дела и планирую с 11 по 13 на Домбай) парни из Пятигорска, есть желание катнуть?)))

Boo 04.02.2016 19:31

Re: Приэльбрусье в конце февраля
 
Backfire, даты мне скинь, когда планируешь на Эльб, позвоню спрошу кто свободен, и скину тебе номер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Backfire (Сообщение 251257)
Boo, спасибо, буду признателен!

и в продолжение темы, мне только что подтвердили командировку в Нальчик, 10 марта закончу дела и планирую с 11 по 13 на Домбай) парни из Пятигорска, есть желание катнуть?)))

Из Нальчика пофиг на Домбай или на Эльбрус. Домбай по высоте как Чегет и тает раньше чем Эльб. Смотри по погоде и по кол-ву снега.


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot