![]() |
|
|
#16 |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
после 24го февраля хоть обкатайся, если не замерзнешь... До этой даты не стоит даже пробовать, советую... Заедешь то без проблем, но ездить будешь либо по правилам, либо в очень ограниченном пространстве, пешком и приимуществено по кругу или вдоль стен...)
На данный момент около 0 градусов, к концу недели будет до +10, но не больше... Асфальт холодный, до Туапсе лежит снег... так что рано еще выкатываться... |
|
|
|
| Метки |
| юг покатухи |
|
|