Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кто на югах проживает? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=615)

Lexzzr 03.02.2014 14:24

Кто на югах проживает?
 
Подскажите люди добрые!
Есть мысль сгонять через недельку на черноморское побережье покататься на мотиках, но из-за чертовой олимпиады от Джубги до Сочей всё перекрыли.
Есть ли какие-нибудь способы покататься там?

KRANG 03.02.2014 14:26

Re: Кто на югах проживает?
 
Ты новости смотришь?

fanat 03.02.2014 14:32

Re: Кто на югах проживает?
 
Ray из Сочи .

KRANG 03.02.2014 14:32

Re: Кто на югах проживает?
 
Гаррик, как до Сочи доехать?

Lexzzr 03.02.2014 14:33

Re: Кто на югах проживает?
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 24197)
Ты новости смотришь?

Неа, телек крайне редко смотрю...
А что там?

KRANG 03.02.2014 14:36

Re: Кто на югах проживает?
 
Чрезвычайное положение в ростовской области, чего

Lexzzr 03.02.2014 14:37

Re: Кто на югах проживает?
 
Аааа, пох, через неделю уже все ок будет.
Нам главное на побережье попасть!

fanat 03.02.2014 14:37

Re: Кто на югах проживает?
 
Имхо в Валенсию слетай , дешевле выйдет и теплее .

KRANG 03.02.2014 14:39

Re: Кто на югах проживает?
 
Если по***, то чего тогда спрашиваешь

Lexzzr 03.02.2014 14:42

Re: Кто на югах проживает?
 
Спрашиваю что надо сделать чтобы впустили на побережье.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 24205)
Имхо в Валенсию слетай , дешевле выйдет и теплее .

Ничего не дешевле выйдет.

fanat 03.02.2014 14:45

Re: Кто на югах проживает?
 
Как я слышал по новым дорогам может ездить только транспорт со спец пропусками . От лазаревки и дальше все в мусорах - со всей России . Не дадут нормально поездить . Есть сочинский мотофорум там спроси .

MOWGLI 03.02.2014 15:23

Re: Кто на югах проживает?
 
и нех там вообще ловить!!!! у нас везде сейчас снега,да и царь пока со всей своей пиздобратией будет на олимпийской вакханалии зла туда куй пустят))

mag 04.02.2014 01:27

Re: Кто на югах проживает?
 
к нам езжай)
а мот хороший у тебя ?)))

aKira 04.02.2014 01:34

Re: Кто на югах проживает?
 
Цитата:

Сообщение от Lexzzr (Сообщение 24209)
Спрашиваю что надо сделать чтобы впустили на побережье.

Ничего. Не пускают даже очень блатных. На своих ТС, только гэбистов по спецпропускам

Antoxin 04.02.2014 01:57

Re: Кто на югах проживает?
 
после 24го февраля хоть обкатайся, если не замерзнешь... До этой даты не стоит даже пробовать, советую... Заедешь то без проблем, но ездить будешь либо по правилам, либо в очень ограниченном пространстве, пешком и приимуществено по кругу или вдоль стен...)
На данный момент около 0 градусов, к концу недели будет до +10, но не больше... Асфальт холодный, до Туапсе лежит снег... так что рано еще выкатываться...


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot