![]() |
|
|
#32 | |
|
Banned
|
А мне как раз дизайн понравился, классический стрит, с такими банками хорошо смотрится, рестайлинг уже не очень, там глушитель с одной стороны и страшненький.
Цитата:
Добавлено через 4 минуты хороший мотик ![]() Последний раз редактировалось sergeyskorab; 05.01.2016 в 13:38. |
|
|
|
|