![]() |
|
|
#28 | |
|
Banned
|
ну я вот к этому всё присматриваюсь GSX1400 прошёл он уже 100000 км, у последнего владельца 38000 км, в сцепу говорит что не лазил ещё никто
Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Мотик этот я живьём видел, не ржавый) ... год вроде бы 2001, реальный разгон до 100 км/ч за 2,8 сек, максималка небольшая и лошадей всего лишь 106. Добавлено через 3 минуты ещё запас ода на полном баке около 400 км... бак 22 литра и расход почему-то совсем небольшой около 5,5 л. Цена тоже, сейчас в районе 3000-3500$ можно найти в этих годах. Интересно Дукас есть на форуме с близкими пробегами? |
|
|
|
|