Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 19:46   #10
DuMa
Molto buono.
 
Аватар для DuMa
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Курган
Мотоцикл: DS1000MULT
Сообщений: 601
Репутация: 571
По умолчанию Re: Продам пистолет! Wasp R и прочее

Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
а вот мушку спиливать забывают...
Довольно смешной анекдот про плохого глупого стрелка.Надо владеть тем что носишь для самообороны а не тупо на это надеяться.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от RomanSSS Посмотреть сообщение
суд бы установил превышении самообороны, они же машину били, а не его. и сел бы он лет на 5... отдав денег на адвокатов, значительно больше, чем на ремонт машины...
Он растерялся и его вытащили и побили,хорошо что жена и дети испугом отделались.По*** на суды и ментов если кто то или что то угрожает семье,валить надо мразей чтоб потом не сожалеть о своем бездействии.
__________________
Мне пох,я бессмертный
DuMa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (19.11.2015), maestrobarmolini (28.11.2015), melkiy_pakostnik (10.11.2015), OrcaSha (10.11.2015), Palych (10.11.2015), YaPapa (12.11.2015)
 

Метки
inna, wasp r, пистолет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot