![]() |
|
|
#10 |
|
Molto buono.
|
Довольно смешной анекдот про плохого глупого стрелка.Надо владеть тем что носишь для самообороны а не тупо на это надеяться.
Добавлено через 5 минут Он растерялся и его вытащили и побили,хорошо что жена и дети испугом отделались.По*** на суды и ментов если кто то или что то угрожает семье,валить надо мразей чтоб потом не сожалеть о своем бездействии.
__________________
Мне пох,я бессмертный
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Giorgio (19.11.2015), maestrobarmolini (28.11.2015), melkiy_pakostnik (10.11.2015), OrcaSha (10.11.2015), Palych (10.11.2015), YaPapa (12.11.2015) |