Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 07:50   #6
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Продам пистолет! Wasp R и прочее

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Блин, надо лицензию сделать!(
Я свой резинострел сдал на утилизацию пару лет назад. Толку от них нет, или ничего, или трупак и поехал зону топтать. А пострелушки интереснее и выгоднее (по цене патрона) из настоящих пистолетов в стрелковых клубах.
Для самообороны нужно использовать бытовые предметы, наличие которых в момент использования не должно вызывать у судьи подозрений в преднамеренности деяния. В лесу топорик, в машине монтировка, на улице отвёртка (шёл к маме - давно собирался починить ей балконную дверь), в библиотеке - толстая книга. Только так, исходя из практики судебных решений.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Backfire (22.11.2015), Chuck N. (10.11.2015), Dread29 (10.11.2015), gaigin (10.11.2015), maestrobarmolini (28.11.2015), melkiy_pakostnik (10.11.2015), RomanSSS (10.11.2015), Ultra (22.11.2015), Willsun (10.11.2015), Willy (10.11.2015), WTF (11.11.2015), YouthOfToday (10.11.2015), Февраль (10.11.2015), Челентано998 (10.11.2015)
 

Метки
inna, wasp r, пистолет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot