![]() |
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
|
Я свой резинострел сдал на утилизацию пару лет назад. Толку от них нет, или ничего, или трупак и поехал зону топтать. А пострелушки интереснее и выгоднее (по цене патрона) из настоящих пистолетов в стрелковых клубах.
Для самообороны нужно использовать бытовые предметы, наличие которых в момент использования не должно вызывать у судьи подозрений в преднамеренности деяния. В лесу топорик, в машине монтировка, на улице отвёртка (шёл к маме - давно собирался починить ей балконную дверь), в библиотеке - толстая книга. Только так, исходя из практики судебных решений. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Backfire (22.11.2015), Chuck N. (10.11.2015), Dread29 (10.11.2015), gaigin (10.11.2015), maestrobarmolini (28.11.2015), melkiy_pakostnik (10.11.2015), RomanSSS (10.11.2015), Ultra (22.11.2015), Willsun (10.11.2015), Willy (10.11.2015), WTF (11.11.2015), YouthOfToday (10.11.2015), Февраль (10.11.2015), Челентано998 (10.11.2015) |