![]() |
|
|
#24 |
|
русо туристо-облико морале
|
ZlobniyYoughurt, у меня в штаны для квадра влазиют,это пробайкер джинсы,они так называются на самом деле они из текстиля,подскажите мото джинсы
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев |
|
|
|