![]() |
|
|
#11 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Ага, именно так и катаю - сверху дайнезовская куртка, снизу джинса. Если на трек выезжать, то пристегиваю штаны дайнезовские, которые потом отдельно прикупил (хотя они судя по расцветке из одной серии с курткой).
Текстиль как по мне смотрится убого и висит мешком на пузе. И там я думаю не "ревин", а "Rev'it!" имеется в виду. |
|
|
|