![]() |
|
|
#38 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Предпослдний- кто? Х5? Я в них не понимаю. Он его новым брал четыре года назад. Себе чёрный, жене белый. Свой через три года слил и перекрестился. Одни только лопающиеся радиаторы у него перед глазами стоят. Хотя жена его до сих пор на своем ездит. А он на прадике и счастливыыыыыый!!! Ничто говорит не ломается. Хотя признаёт, что уг полное.
__________________
32™ |
|
|
|