![]() |
|
|
#61 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Кстати, для примера, цену КАСКО можешь озвучь +- 10000
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Professore
|
Это ты мягко выразился!
Он всегда раньше и привлекал дешёвой каско, а с этим новым кузовом угоны пошли и страховщики похоже перестраховываются, да курс ещё, каско вообще сильно подорожала! |
|
|
|
|
|
#68 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Мне на мой Суперб в прошлом году насчитали 90000, чуть не продал. Оставил, потому как скидку сделали и застраховали по старой цене 65000
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#71 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Какой-то дизельный чатик))))
__________________
32™ |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | JohnNik (17.08.2015), melkiy_pakostnik (11.08.2015) |
|
|
#73 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Malav, я думаю, что это моя косность мышления. Ибо у нас здесь дизтоплива нет. Только соляра...
И от этого все беды. А современные дизеля со своими дожигами, мочевинами и прочими завихрениям- уж очень чувствительны в этому делу. И дизельную машину допускаю только в случае халявного топлива. Ибо она так не едет как бензиновая, ну и прочие радости типа расплавленных подошв, перчаток на заправке, запаха и аще)))
__________________
32™ |
|
|
|