![]() |
|
|
#11 |
|
космический десантник
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: планета Зорч
Мотоцикл: Ducati Monster 1200
Сообщений: 964
Репутация: 918
|
при чём здесь 140 или 220?
я про новый авто писал, если Чо... как себя ведут ведра 10 лет и более мне не интересно. Диско - ущербный авто на фоне конкурентов, что по ТТХ, что по исполнению, что по надежности, что по сервису. Единственный 'плюс' цена на вторичке и только для будущего покупателя. Последний раз редактировалось господин Пэ-Жэ; 09.08.2015 в 20:48. |
|
|
|