![]() |
|
|
#15 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
tds, не ссы, все будет хорошо
По сабжу, мот выглядит классно. Прозвони продавца, узнай, в наличии ли мот, если да, то пусть вышлет подробные фотки (и видео заведенного мота) и копии документов на него. Так хоть по фотографии снимем порчу и вылечим |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | tds (24.12.2013) |