Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 10:38   #18
peejon
Molto buono.
 
Аватар для peejon
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация: 247
По умолчанию Re: Сниму хату.

вот вам пример работы риелтора:
вчера договорился приехать на просмотр квартиры комиссия риелтора 100% я уже морально на это согласился при условии, что вариант будет норм. показ должен был состояться в 22:00, как приедешь позвони - говорит мне риелтор. - ок, мы приехали в указанное время и место, а у него телефон недоступен. жалко потраченное в пустую свое время.
конечно из за таких складывается общее мнение. в общем я огорчен вчерашним действием проходимца (((
peejon вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
сниму


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot