Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 17:43   #1
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Небитый, неваляный, недукати

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Верю. Взял бы твой, но - неинтересно. Интересно заняться ремонто-тюнингом, зима же впереди, надо как-то бороться со скукой!
Есть ещё вариант всё-таки забрать BMW К1 со Златоуста. Но там делать либо очень много (до музейного состояния), либо ничего не делать - он и так хорош для простомотоцикла. И ghost хранит молчание в Альбертовой теме. Ищет покупана на моего Тигра?
Вот пока такие варианты.
Расписал тут по пунктам на бумажке - что нужно для полноценного ремонта этого гипера. Дляч предьявления манагерам в салоне
Кстати, переделка хвоста из -страды в -мотард - потребует каких-то дорогих деталей? Мне багажная система нафиг не нужна.
К-1 бери. И ставь в гостинную после реставрации. Я бы именно так и сделал. И, может быть, ещё сделаю)
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 18:53   #2
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Небитый, неваляный, недукати

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
К-1 бери. И ставь в гостинную после реставрации. Я бы именно так и сделал. И, может быть, ещё сделаю)
Не, не моё. Мне всегда жалко такую технику. Как бабочек, приколотых булавками. Это своего рода смерть. В моем любимом ресторане так стоит Веспа нулевая. На неё посадили огромного белого медведя - это символ ХК Трактор. И росписи игроков. Кому-то прикольно, а у меня сердце кровью обливается...
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 15:07   #3
ФишЪ
esperto
 
Аватар для ФишЪ
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Чехов
Мотоцикл: FXDWG '12
Сообщений: 1,155
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Небитый, неваляный, недукати

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Не, не моё. Мне всегда жалко такую технику. Как бабочек, приколотых булавками. Это своего рода смерть. В моем любимом ресторане так стоит Веспа нулевая. На неё посадили огромного белого медведя - это символ ХК Трактор. И росписи игроков. Кому-то прикольно, а у меня сердце кровью обливается...
Игроков жалко?
ФишЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 17:36   #4
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Небитый, неваляный, недукати

Цитата:
Сообщение от ФишЪ Посмотреть сообщение
Игроков жалко?
Этих кабанов надо жалеть после 40, когда все кончено и здоровья нет. Веспу жалко, стоит, не ездит...
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 17:37   #5
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Небитый, неваляный, недукати

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Этих кабанов надо жалеть после 40, когда все кончено и здоровья нет. Веспу жалко, стоит, не ездит...
а что с ними после 40? ну так, для информации
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 17:44   #6
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Небитый, неваляный, недукати

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
а что с ними после 40? ну так, для информации
Травмы постепенно накапливаются, деньги постепенно заканчиваются. Знавал я таких. Понты-то никуда не денешь, а где на них денег взять? Ну, кому-то повезло в путиноиды-депутаты попасть, но там мест мало, по пальцам одной руки. Раньше в бандиты шли, нынче не берут их в бандиты
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 17:52   #7
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Небитый, неваляный, недукати

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Травмы постепенно накапливаются, деньги постепенно заканчиваются. Знавал я таких. Понты-то никуда не денешь, а где на них денег взять? Ну, кому-то повезло в путиноиды-депутаты попасть, но там мест мало, по пальцам одной руки. Раньше в бандиты шли, нынче не берут их в бандиты
а они знают об этом? что всё пиздец! их жизнь после сорока закончена и им ничего не светит
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:24   #8
Mr_Repty
è sulla buona strada
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Апрелевка МО
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 88
Репутация: 33
По умолчанию Re: Небитый, неваляный, недукати

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
деньги постепенно заканчиваются
Заезжал Александр Николаевич Мальцев, вчера на Рендж ровер, сегодня на E class, на отсутствие денег не жаловался. А ведь не играет он уже лет сорок, а когда играл зарплат как сейчас не было.
Mr_Repty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot