Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2017, 15:31   #11
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Seedkh Посмотреть сообщение
Как я уже говорил выше, у меня был нексус 5х от лж. Там оказался заводской брак, хотя лж так этого и не признали. Через полтора года использования данная модель ломается. Лж меняет платы на этих телефонах и говорит что проблема устранена. Тоже самое было в некоторох других телефонах от лж. В последних моделях это устранили. Так что это не притензия к гуглу, а к лж. Но тем неменее, посидев эти полтора года на чистом андроиде другое я не признаю. Вот и жду пикселя 2 xl.

Добавлено через 4 минуты
https://photos.app.goo.gl/tNWPr0Jg8m0Acec52

Кстати, вот пример фото с нексуса 5х

Добавлено через 39 секунд
Надеюсь откроется.

Добавлено через 3 минуты
Или вот фото: https://photos.app.goo.gl/V5PZ1caNBx3Ebpf83
Если честно, у меня было 4 телефона на анроиде
1. НТС hero
2. Samsung s3
3. Asus zenfon2
4. Samsung s8

Говорят у каждого из них стоят фирменные оболочки - но если честно по мне так они все одинаковые и за 10 лет не изменились. Только цвета и иконки отличаются немного, структура меню. Это нужно быть совсем каким то гиком чтобы видеть разницу.
Меня вот принципиально волнует на телефоне несколько моментов:
1. Расширение памяти
2. 2 сим карты (когда наконец допилят чтобы было и то и то) сейчас пожертвовал вставил флешку.
3. отсутствие айтюнса и прочих танцев с бубнами (главная фишка андроида, копи паст любых файлов, проигрывание их без проблем, возможность использования телефона как флешки).
4. Ну сейчас еще добавилась водонепроницаемость
5. Батарея чтоб хватало с 7 утра до 11 вечера при любом сценарии использования.
6. А ну чтобы можно было ставить любые приложения типа левых навигаторов.
willis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (27.11.2017), voland (24.11.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot