![]() |
|
|
#11 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
1. НТС hero 2. Samsung s3 3. Asus zenfon2 4. Samsung s8 Говорят у каждого из них стоят фирменные оболочки - но если честно по мне так они все одинаковые и за 10 лет не изменились. Только цвета и иконки отличаются немного, структура меню. Это нужно быть совсем каким то гиком чтобы видеть разницу. Меня вот принципиально волнует на телефоне несколько моментов: 1. Расширение памяти 2. 2 сим карты (когда наконец допилят чтобы было и то и то) сейчас пожертвовал вставил флешку. 3. отсутствие айтюнса и прочих танцев с бубнами (главная фишка андроида, копи паст любых файлов, проигрывание их без проблем, возможность использования телефона как флешки). 4. Ну сейчас еще добавилась водонепроницаемость 5. Батарея чтоб хватало с 7 утра до 11 вечера при любом сценарии использования. 6. А ну чтобы можно было ставить любые приложения типа левых навигаторов. |
|
|
|
|