![]() |
|
|
#5 |
|
famoso presto
|
Машину брать не нужно, работает и убер, и местные. Ну, в баньку сходите, Лакшми, например, или британские, в пт вечерком в Трикони выпить и поесть свежака. Активностей там можно придумать, но с заявленными целями...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Жесть (23.11.2017) |