![]() |
|
|
#18 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
шта? Добавлено через 2 минуты Vilis, вот тот мотоцикл, о котором я говорил. Друг продает. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...11-d97f78.html на самом деле не продан |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vilis (10.11.2015) |
| Метки |
| выбираю монстра, муки, муки выбора, я не willis |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|