![]() |
|
|
#33 |
|
maestro alluvione
|
Бисмарк, ЕМНИП, говорил, что победить Россию можно только поссорив русских и украинцев. Ну и?
И вообще - взять и поссориться со всеми православными соседями - это надо умудриться. Молдавия, Грузия, Украина... Осталось обьявить белорусов жидобульбашами! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (10.06.2015) |
| Метки |
| мнение, опрос, скорее всего будет срач |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|