Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Результаты опроса: Я покупаю Мото
Каждый месяц 10 13.70%
Раз в квартал 10 13.70%
Вообще не покупаю 30 41.10%
Пять лет назад 15 20.55%
Я купил из-за статьи Стингера про Красный квадрат 8 10.96%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 13:53   #6
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Мото ЗР

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
это нереально даже в теории. просто общий инфоповод часто подразумевает и общую фактуру - и как правило обмен мнениями (например когда всей толпой едем на заводские тесты)

Добавлено через 3 минуты


айпэдвесия сокращена примерно на треть. зато бесплатная (точнее платная но нам - за каждое скачивание мы платим пиндосам 33 рубля). платную (зато полную) по неведомым мне причинам руководство не решилось делать.

Добавлено через 2 минуты


а чо так мало журналов? у меня в сральнике обычно стопка: авторевю, топгир, авиацияикосмонавтика, перфомансбайк итд.

кстати, совершенно целевое использование журнала. вот так вот листать, весело попердывая. или кто-то тут думал, что журналы - это средства массовой информации?
Ну ты передай им пожелания скромных дукатистов. Мне лично возить журнал мне не особо удобно. А вот читать с телефона или планшета гораздо удобнее. Я готов покупать Эл.версию
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
мото, стингер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot