![]() |
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
Подскажите люди добрые!
Есть мысль сгонять через недельку на черноморское побережье покататься на мотиках, но из-за чертовой олимпиады от Джубги до Сочей всё перекрыли. Есть ли какие-нибудь способы покататься там? |
|
|
|
| Метки |
| юг покатухи |
|
|