Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2015, 14:01   #25
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Чет я не понял о чем спор? Был Владимир или нет? Украинцем он был или русским?
Просто из истории я не помню такого народа как украинцы. Да и я считаю, что и сейчас его нет. А вся эта фигня, кот творится вокруг Украины - чистая политика. А все эти лозунги, что древние укры шпатлевали палаты древней Трои - полная шляпа, придуманная для засирательства мозгов и отвлечения внимания от реально происходящих событий. Отличная база для нацизма: определение главенствующей нации и внушение этого серой массе.
Это так через 200 лет найдутся сторонники теории, что великий русский президент Путин В.В. Был не из народа русского, а из народа питерского и правил народами русским, питерским и московским. И ведь будут кидатся аргументами в защиту этой версии и давать ссылки на ЖЖ и Вики.
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (10.06.2015), gaigin (10.06.2015), retrosuperturbo (10.06.2015)
 

Метки
мнение, опрос, скорее всего будет срач


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot