![]() |
|
|
#1 |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
Ну типа сабж. Если есть на чем на закрытии проехать - то буду очень благодарен. Благодарность выпьем вместе))) Всякие шмотки кину в сумку пока буду по командировкам мотаться. А вот мот не успею((( такие дела. Езжу вроде давно лет 10. Равиль не даст соврать аккуратно. От края до края суперкорсы)))
|
|
|
|