Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2016, 11:16   #31
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
значит я сильно потею..
ну и моим ляжка существеннее комфортнее в пробках не жарятся двиглом..
а вообще когда показывает термометр 50 градусов, мало представлаю себе не потеть даже если не стоишь в пробке а просто медленное едешь 80-140..
за 6 лет ни разу не видел 50 градусов на термометре, 45 было раз и то в центре города, где машин уйма
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:30   #32
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
за 6 лет ни разу не видел 50 градусов на термометре, 45 было раз и то в центре города, где машин уйма
на термометре мота температура за бортом.
даже вчера была такая

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alevx Посмотреть сообщение
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Пробовал разные варианты.
Термоносок теплее и менее комфортен, по сравнению с обычным хлопковым.
Если ехать очень долго или если ты как тру гонщег в коже - всё это имеет смысл, а если в нормальной продуваемой одежде по городу - лишняя суета.


Какие штаны ты используешь?
мотоджинсы taichi
и вторые с сеткой взял komine
куртка с сеткой alpinestar.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:32   #33
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
на термометре мота температура за бортом.
даже вчера была такая
ну нашел где смотреть, ты по катайся от души, потом остановись и постой минут пять не глуша движек, и по наблюдай за этими показаниями, как они на глазах расти будут, а потом опять в путь, и увидишь как температура падать начнет

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
мотоджинсы taichi
и вторые с сеткой взял komine
куртка с сеткой alpinestar.
как кстати джинсы мото? я все в раздумьях, нужны ли мото джинсы или простые джинсы с наколенниками будет лучше
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:45   #34
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

RDEM, лучше мотоджинсы, удобнее, кмк.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 12:05   #35
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
ну нашел где смотреть, ты по катайся от души, потом остановись и постой минут пять не глуша движек, и по наблюдай за этими показаниями, как они на глазах расти будут, а потом опять в путь, и увидишь как температура падать начнет


как кстати джинсы мото? я все в раздумьях, нужны ли мото джинсы или простые джинсы с наколенниками будет лучше
нифига температура за бортом не растет не падает максимум на пару градусов. и тем более не на глазах,

джинсы удобные..
хорошие наколленики будут как робокоп..
по идее их нужно под джинсы..
да и будут царапать мот
если будешь джинсы покупать
лучше в провереном магазине.. часто в тае подделки продают. даже не за дешего...
самые распространненые подделки komine..
если так невтерпеж будет подделку взять я почти каждый месяц в китае.. менее 1000 бат.. мне 5% не надо

мой выбор мотоджинсы + куртка с сеткой на каждый день. еше спину жду , пена имхо не лучший выбор.
и комбез заказал для будушего на трек .
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 05:19   #36
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

Вчера все таки решился выбраться в Паттайск примерить боты, но проклял все на свете, эти черепахи там в центре ездят 30-40 не больше, кто куда, ровных движений ноль, на каждом светофоре стоять вечность. До магазина добрался весь потный как с басика вылез.

И примерить ни чего не удалось, какая то хрень а не боты в магазиках. Одно хорошо, девушка аля менеджер по продажам направила на новый открывшийся магазин Дайнезе(интернет гугл и фейсбук молчит об этом магазине), но вчера в воскресенье он был закрыт. Думаю на неделе вырваться и посмотреть, что там вообще имеется.
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 07:10   #37
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

RDEM,
А я ведь говорил что тай з.. Мира . Никуя нет т все дорого
Пс на скрамблера поидее как на псикс по пробкам можно ипашить в паттайске есть где и сотку в пробке дать.
Пс
В я щаз в КЛ.. Может экип какой возьму. Тут по ходу Со стоковым выхлопом редкость даже скутера. Вот где надо любителям мотов в Азии жить
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 07:31   #38
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

у меня и pcx и scrambler, скажу на мопедике легче продувать по патайску, скоростя не надо дергать, ляшки не жарит так

PS Херли я вообще в воскресенье поперся, когда половина шопов закрыто, вот это я пронес.


Не поленился, вырезал кусочек с вчерашней движухи по паттае, мне интерестно, где ты тут прохватишь соточку, и вся паттая так стоит, бывают конечно моменты где можно проветрится чуток 30-40км\ч но не более, более менее продуть можно только Сукхумвиту

Последний раз редактировалось RDEM; 08.08.2016 в 07:47.
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 08:07   #39
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
у меня и pcx и scrambler, скажу на мопедике легче продувать по патайску, скоростя не надо дергать, ляшки не жарит так

PS Херли я вообще в воскресенье поперся, когда половина шопов закрыто, вот это я пронес.


Не поленился, вырезал кусочек с вчерашней движухи по паттае, мне интерестно, где ты тут прохватишь соточку, и вся паттая так стоит, бывают конечно моменты где можно проветрится чуток 30-40км\ч но не более, более менее продуть можно только Сукхумвиту
Ну дядь если скорость напрягают то тебе нужно просто тренироваться. Для меня впринципе нет разницы. Я имел ввиду по управляемости и вёрткости.
Скрамблера как психа.
Пс на видео херли ты вообще поперся справа. Там по встречке никого нет. Я обычно по таким улицам крашу по встречке. Как и многие тайцы. Это в Чиангмае нет почти таких улочек. Около ди Макса легко в лево можно было и газку.
А так конечно лучше как тебе комфортней ездить если пока напрягают скорости то лучше аккуратно. Прорвать всегда успеешь. Я хочу через месяц два на Пхукете сгонять придёт от ва до Пхукета дороги зашибись. Можем вместе.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 08:11   #40
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Выбираю аэроботы

Слева шел так как поворот на лева нужен, справа по встречке понятное дело, но 100 там на врятли

По сукхумвиту то продуваю и 150 бывает, но в аккурат стараюсь


От меня до Пхукета почти 1000км, за день точно не уложусь, если ехать туда, на недельку надо, плюс второй номер придется брать=) Сейчас планируем до ХуаХин рвануть, но то же далековато, и как тайцы жрут\ссут\останавливаются, то точно долго ехать будем.

Последний раз редактировалось RDEM; 08.08.2016 в 08:28.
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot