3 марта появится круизер Ducati Diavel нового поколения

По данным пользователей форума Diavel-Forum, дилеры компании Ducati сообщили своим клиентам, что уже с 3 марта они смогут купить круизер Ducati Diavel нового поколения, который будет продаваться как модель 2014 года. Правда, Ducati официально пока эту информацию не подтвердил, но мало кто сомневается в ее правдивости.

Ducati Diavel 2014 получит довольно заметные обновления по сравнению с текущей моделью, включая, например, рестайлинговые фары, новый выхлоп, индикаторы и боковые панели. Но самое главное, как нам кажется, двигатель Testastretta 11° DS будет модернизирован, и его мощность немного увеличится.

Покупатели Ducati Diavel 2014 смогут выбрать одну из трех уровней комплектации этого мотоцикла, начиная от базовой «Dark» и заканчивая топовой «Carbon».

Отметим, что по официальным данным, Ducati Diavel занимает почти 20% всех продаж в линейке мотоциклов Ducati. Поэтому не удивительно, что итальянцы хотят сохранить и улучшить модель Diavel. Сумели ли инженеры и дизайнеры Ducati сохранить привлекательность круизера Diavel – это мы узнаем уже через несколько дней. В любом случае, этот круизер предназначен, конечно, для богатых людей, а учитывая экономическое положение в той же Европе, Ducati, как нам кажется, не следует сейчас рассчитывать на его большие продажи.

 

 

Главная Клуб Форум Фотогалерея Путешествия Контакты