Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 12:06   #11
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от Челентано998 Посмотреть сообщение
Громче всех сам знаешь кто кричит. лягушатника этого еще выловят на допинге.
Вот скажи, лично твоя ненависть к нему на чем основана?
Лично с ним знаком? - Вряд ли!
Он обидел Логинова и Шипулина? А с ними знаком? - Тоже вряд ли!
Фуркад про допинг говорит неверные слова? - Верные!
Аааа! Логинов и Шмпулин - россияне! Вот в чем дело! Наших бьют!

Не надоело быть марионеткой и рабом в руках политиков? Именно они делят нас по расам, гражданству и т.п.- раскручивают на патриотические чувства. А весь этот патриотизм направлен на защиту "бабловых" личных интересов ЗА ТВОЙ СЧЕТ!

Вот если бы инспектор Логинов или Шипулин развели тебя на сфабрикованный штраф внутри России, то они были бы последними су..ми. Но тут они герои!

Неужели не понятно, что пока нас будут пробивать на такие эмоции, т.е. управлять нами, - кто-то целенаправленно будет набивать свой карман.

Какие лягушатники? Какие русаки, хохлы, бульбаши и т.п.?
Как так вдруг у русских появилось столько ненависти, например, к украинцам? Особенно не бывая в Украине. А приехав в Украину видишь БОЛЬШИНСТВО адекватных и доброжелательных людей. Откуда ненависть? - Из СМИ! Абсурд!

Спорт - это спорт! Нет тут национальностей!
Но Кузьмина (сестра Шипулина) - предательница (не мое мнение). И т.п.
Домрачева, по сути, психанула, т.к. ее не брали в сборную (отбор совсем непрозрачный), прессовали, вот и уехала от безысходности в РБ. Считаете коррупции у вас в спорте нет?
Я больше чем уверен, что в сборной допинг жрали ВСЕ. Но попался Логинов. И его выбор такой: или жрешь, или вали из сборной! Пришлось жрать. В ущерб себе.
В мою юность со мной гонялся парнишка на пару лет моложе меня (а в юности это большая разница), но на уровне команды моего возраста. Правда, его результаты были нестабильными, т.к. организм все же молодой и развитие скачкообразное. Так вот этому пацану тренера промыли мозг и стали давать допинг. Несомненно, он их планы по выполнению "заслуженных тренеров" выполнил. Но только сердечко у парнишки зашумело, врачи закричали о серьезности угрозы ... Эти тренера тут же его списали, а родителям кричали, что давали витамины. И весь "геморой" лечения выпал родителям, а тренера вообще забыли о таком перспективном мальчике. Трех человек из моих сверстников нет уже в живых! Из-за допинга? - Из-за витамин, блин!

Жрет Фуркад допинг или не жрет, врет нагло или не врет - это все его личное дело! Но то что он говорит против допинга - это все на пользу ВСЕМ! И даже Логинову! Если сам он не может отказаться по причине давления номенклатурщиков в команде, то эта шумиха "от Фуркада и Ко." дает результат. И это всем нам нужно понять! Я не призываю не болеть за российскую сборную. Я призываю не поддерживать политическую хрень и сосредоточиться на позитиве.


ЗЫ Помню в детстве один очень активный парнишка (пусть зовут его Коля) в детском саду украл у другого пистолетик. Все искали этот пистолетик. Никто не признавался. Родители подняли скандал. Колю вычислили на следующий день - два дня он вел себя подозрительно пассивно.
То что Фуркад валит даже после этого скандала, говорит о том, что эта вся история его подстегивает, он уверен, что правда на его стороне. А вот наши ... почему-то нестабильны. Вся эта хрень их, вполне возможно, беспокоит и на результате трудно сосредоточиться.
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181

Последний раз редактировалось krys; 13.02.2017 в 12:13.
krys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (13.02.2017), Rayn (13.02.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot