Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 17:02   #11
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
Слово бустер - просто усилитель.
ну как бы так и принято считать что бустеры усиливают выработку твоего гормона, а стероид он увеличвает количество гормона за счет себя. Основы у них разительно разные.
Да и пошло это со штатов, спортсмены которые не хотели гробить свое здоровье искали подобный продукт который бы усиливал выработку своегогормона , он и был изобретен, так и назвали их бустерами, да он может быть и синтетическим, как бы все витамины в спортпите это синтетика как и протеины.


Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
И то что в твоем качковом виде спорта бустер - это просто БАД, что по смыслу такого определения не дает - это ваши индивидуальные термины.
Да вроде не качковый но термины такие, да считается БАДом.

Если в других видах спорта, например в биатлоне бустерами называют стероиды для меня откровение.
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
krys (13.02.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot