![]() |
|
|
#1 |
|
Active DOC-Russia
|
Клубни! Разыскивается помещение под клаб-хауз!!
Если есть что то на примете, пишите! Можно в личку любому из актива. Параметры помещения: 100-200 метров Назначение: сервис/клуб Возможность свободного заезда мотиков и парковки их рядом. Зона на улице для свободной тусы. Расположение: недалеко от центра, лучше внутри трешки) Денег: Недорого! |
|
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 13-й (12.04.2014), Abo-jan (12.04.2014), Alu (13.04.2014), antnv (12.04.2014), Antoxin (12.04.2014), BoeHCBema (12.04.2014), denbusa (12.04.2014), Denstvo (12.04.2014), Di4 (12.04.2014), evolution (13.04.2014), Fantic (16.04.2014), farser (12.04.2014), Freelancer (13.04.2014), Gipsy (13.04.2014), JohnNik (13.04.2014), Koka (12.04.2014), Kolya_xr (12.04.2014), lamadot (22.04.2014), mag (16.04.2014), Miha (12.04.2014), MOWGLI (12.04.2014), nikiz (25.04.2014), pavel300zx (24.04.2014), PavelV (13.04.2014), retrosuperturbo (12.04.2014), RussoFiore (13.04.2014), S.T.A.L.K.E.R. (14.04.2014), Serge Bra Gjort (17.11.2014), troset (16.04.2014), viktorrr (14.04.2014), YaPapa (16.11.2014) |
|
|
#106 |
|
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
|
А место то... Ежели б не ценнег ... Но точно не фигня была бы. Площади с запасом на дальнейшее развитие темы и сопутствующих направлений. Тут тебе и площадка, тут тебе и ремонт с сервисом, тут тебе и место удобно-проходное, тут тебе и крыша в здании с ремонтом и новыми сетями...
В общем - цена за такую площадь - единственный минус... Эх... не выходит счастье для всех - даром...
__________________
Счастья для всех, даром! И пусть никто не уйдёт обиженный! |
|
|
|
|
|
#107 |
|
esperto
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
|
Сон сегодня мне был, вещий) Звоню будто я с обычного телефона в клаб хауз. На другом конце провода, раздается голос: -"Дежурный по клаб хаузу Кренг")))
Я говорю: -"О, привет Кренг, а есть кто из старших))) 13-й или Або-джан?")) Кренг отвечает: "Да, но сегодня должны щебень привезти для того чтобы дорогу к клаб хаузу сделать, и все на улице, метут асфальт."))) К чему бы сны такие?)) |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (15.11.2014), aramir (15.11.2014), Bred (15.11.2014), DobryI$lon (15.11.2014), farser (15.11.2014), Gipsy (15.11.2014), Graжdanin (15.11.2014), JohnNik (15.11.2014), Palych (15.11.2014), Radost (16.11.2014), retrosuperturbo (15.11.2014), Straga (15.11.2014), voland (16.11.2014), Мариачи (15.11.2014) |
|
|
#109 |
|
Hay, Romale
|
И часто тебе снятся боль и страдания Кренга??? )))))
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | denis426 (16.11.2014), Tonni Pizzicato (15.11.2014) |
|
|
#112 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | smoker (15.11.2014) |
|
|
#113 |
|
esperto
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
|
Сегодня первый раз))) ну вообще он только на звонки телефонные отвечал, когда другие асфальт мели...
Добавлено через 7 минут Нееее, какие распилы!? Ты видел у меня Гелик, Кабрик, Галю???)) И вообще асфаль, как мне представлялось был в дырах, из которых выметали грязь, чтобы засыпать щебень, так что все было по инструкции без россиянских тем))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ляксандр (16.11.2014) |
|
|
#114 |
|
maestro alluvione
|
А так-то есть новости, кроме снов?
![]() Мож вот так запилить, зимой будет холодно, зато в остальном дешево! Если найти где поставить. Кстати можно и внутри большого помещения, тогда и тепло будет:Р Ну и гуглим cargotecture, там много хорошего!
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 16.11.2014 в 14:21. |
|
|
|
|
|
#115 |
|
Banned
|
retrosuperturbo, это очень дорогой навароченный вариант наверное, вот подешевле и мобильный))
![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | VovkaIndian (18.11.2014) |
|
|
#116 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#117 |
|
Professore
|
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Banned
|
они самые http://www.toptruck.ru/vendors/kupava/
|
|
|
|
|
|
#119 |
|
Professore
|
![]() Этот суперкар мы разрисовали на грузовой выставке в Москве, году в 2000-м - ветер дул, херня получилась. Химии для смывки акзо нобель не привёз ![]() Жилой модуль на 8 человек с душем, туалетом, кухней, холодильником и т.д. Последний раз редактировалось Vals; 16.11.2014 в 14:59. |
|
|
|
|
|
#120 |
|
maestro alluvione
|
Блин, вы что вообще, как можно сравнивать кошерные морские контейнеры, из которых таки строят дома, и которые вылизаны в функциональном и эстетическом плане десятилетиями использования, с омерзительным прицепом для шаурмы?
Морские контейнеры - общепризнанный архитектурный модуль, а не какой-то мусор для торговли на рынке. Я вот даже оскорбился сейчас ))))Я ж говорю, гуглите Cargotecture Оффтоп PS ааа мои глаза, сотрите же свои сообщения скорее, кровь, кровь!!!!
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 16.11.2014 в 15:15. |
|
|
|