Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Ducati Owners Club Russia

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 15:00   #1
Glider
Active DOC-Russia
 
Аватар для Glider
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Гипер!
Сообщений: 1,937
Репутация: 3932
По умолчанию Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Клубни! Разыскивается помещение под клаб-хауз!!
Если есть что то на примете, пишите! Можно в личку любому из актива.
Параметры помещения: 100-200 метров
Назначение: сервис/клуб
Возможность свободного заезда мотиков и парковки их рядом.
Зона на улице для свободной тусы.
Расположение: недалеко от центра, лучше внутри трешки)
Денег: Недорого!
Glider вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (12.04.2014), Abo-jan (12.04.2014), Alu (13.04.2014), antnv (12.04.2014), Antoxin (12.04.2014), BoeHCBema (12.04.2014), denbusa (12.04.2014), Denstvo (12.04.2014), Di4 (12.04.2014), evolution (13.04.2014), Fantic (16.04.2014), farser (12.04.2014), Freelancer (13.04.2014), Gipsy (13.04.2014), JohnNik (13.04.2014), Koka (12.04.2014), Kolya_xr (12.04.2014), lamadot (22.04.2014), mag (16.04.2014), Miha (12.04.2014), MOWGLI (12.04.2014), nikiz (25.04.2014), pavel300zx (24.04.2014), PavelV (13.04.2014), retrosuperturbo (12.04.2014), RussoFiore (13.04.2014), S.T.A.L.K.E.R. (14.04.2014), Serge Bra Gjort (17.11.2014), troset (16.04.2014), viktorrr (14.04.2014), YaPapa (16.11.2014)
Старый 24.04.2014, 16:27   #106
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

А место то... Ежели б не ценнег ... Но точно не фигня была бы. Площади с запасом на дальнейшее развитие темы и сопутствующих направлений. Тут тебе и площадка, тут тебе и ремонт с сервисом, тут тебе и место удобно-проходное, тут тебе и крыша в здании с ремонтом и новыми сетями...
В общем - цена за такую площадь - единственный минус...
Эх... не выходит счастье для всех - даром...
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 11:02   #107
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Сон сегодня мне был, вещий) Звоню будто я с обычного телефона в клаб хауз. На другом конце провода, раздается голос: -"Дежурный по клаб хаузу Кренг")))
Я говорю: -"О, привет Кренг, а есть кто из старших))) 13-й или Або-джан?")) Кренг отвечает: "Да, но сегодня должны щебень привезти для того чтобы дорогу к клаб хаузу сделать, и все на улице, метут асфальт.")))
К чему бы сны такие?))
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (15.11.2014), aramir (15.11.2014), Bred (15.11.2014), DobryI$lon (15.11.2014), farser (15.11.2014), Gipsy (15.11.2014), Graжdanin (15.11.2014), JohnNik (15.11.2014), Palych (15.11.2014), Radost (16.11.2014), retrosuperturbo (15.11.2014), Straga (15.11.2014), voland (16.11.2014), Мариачи (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 12:09   #108
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato Посмотреть сообщение
К чему бы сны такие?))
К тому, что Крэнг попал на дежурство)))
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 12:23   #109
Gipsy
Hay, Romale
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация: 1960
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

И часто тебе снятся боль и страдания Кренга??? )))))
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denis426 (16.11.2014), Tonni Pizzicato (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 12:59   #110
Apansik
Molto buono.
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация: 643
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Glider, Может написать бюджет: рублей в месяц за кв/м?
И яб подождал до НГ, после него традиционно спрос на комм. площадь гораздо ниже.
Apansik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 13:22   #111
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Дежурить? Чур я в ночную


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 15:01   #112
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato Посмотреть сообщение
Сон сегодня мне был, вещий) Звоню будто я с обычного телефона в клаб хауз. На другом конце провода, раздается голос: -"Дежурный по клаб хаузу Кренг")))
Я говорю: -"О, привет Кренг, а есть кто из старших))) 13-й или Або-джан?")) Кренг отвечает: "Да, но сегодня должны щебень привезти для того чтобы дорогу к клаб хаузу сделать, и все на улице, метут асфальт.")))
К чему бы сны такие?))
Как-то странно: подмести асфальт, чтобы отсыпать щебнем и сделать дорогу...как это по-российски ... Ты часом в распилах не участвуешь???)))))))))
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smoker (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 23:03   #113
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
И часто тебе снятся боль и страдания Кренга??? )))))
Сегодня первый раз))) ну вообще он только на звонки телефонные отвечал, когда другие асфальт мели...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от motyanya Посмотреть сообщение
Как-то странно: подмести асфальт, чтобы отсыпать щебнем и сделать дорогу...как это по-российски ... Ты часом в распилах не участвуешь???)))))))))
Нееее, какие распилы!? Ты видел у меня Гелик, Кабрик, Галю???)) И вообще асфаль, как мне представлялось был в дырах, из которых выметали грязь, чтобы засыпать щебень, так что все было по инструкции без россиянских тем)))
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ляксандр (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 14:19   #114
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

А так-то есть новости, кроме снов?

Мож вот так запилить, зимой будет холодно, зато в остальном дешево! Если найти где поставить. Кстати можно и внутри большого помещения, тогда и тепло будет:Р Ну и гуглим cargotecture, там много хорошего!
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 16.11.2014 в 14:21.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (16.11.2014), Егор (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 14:30   #115
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

retrosuperturbo, это очень дорогой навароченный вариант наверное, вот подешевле и мобильный))


sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VovkaIndian (18.11.2014)
Старый 16.11.2014, 14:33   #116
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Мож вот так запилить...

мне кажется это больше подходит для маленького клубного бизнеса

Дукатиш.Практиш.Шаурма
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:40   #117
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
retrosuperturbo, это очень дорогой навароченный вариант наверное, вот подешевле и мобильный))


Это ж склад МАЗ-Купава?
Vals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:51   #118
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

они самые http://www.toptruck.ru/vendors/kupava/
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:57   #119
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!



Этот суперкар мы разрисовали на грузовой выставке в Москве, году в 2000-м - ветер дул, херня получилась. Химии для смывки акзо нобель не привёз
Жилой модуль на 8 человек с душем, туалетом, кухней, холодильником и т.д.

Последний раз редактировалось Vals; 16.11.2014 в 14:59.
Vals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:58   #120
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Нужен КЛАБ-ХАУЗ !!!

Блин, вы что вообще, как можно сравнивать кошерные морские контейнеры, из которых таки строят дома, и которые вылизаны в функциональном и эстетическом плане десятилетиями использования, с омерзительным прицепом для шаурмы?
Морские контейнеры - общепризнанный архитектурный модуль, а не какой-то мусор для торговли на рынке. Я вот даже оскорбился сейчас))))

Я ж говорю, гуглите Cargotecture

Оффтоп

PS ааа мои глаза, сотрите же свои сообщения скорее, кровь, кровь!!!!
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 16.11.2014 в 15:15.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Stinger (16.11.2014), Abo-jan (17.11.2014), antnv (16.11.2014), Bred (16.11.2014), denbusa (16.11.2014), denis426 (16.11.2014), JohnNik (16.11.2014), rif (18.11.2014), Vals (16.11.2014), Егор (16.11.2014)
Ответ

Метки
клаб хауз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot