![]() |
|
|
#1 |
|
esperto
Active DOC-Russia
|
4 года пользовал iClebo. В целом доволен. Но 4 года это 4 года. Прогресс не стоит на месте. Пора менять на что-то поновее. Кто в тренде по роботам? Какие марки сейчас продвинутые? Кто лидер ? Хочется хороший и умный, шоб сам всё делал.
|
|
|
|