Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Подскажите чайнику за пылесос (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6249)

Ruchkin 11.02.2017 23:27

Подскажите чайнику за пылесос
 
4 года пользовал iClebo. В целом доволен. Но 4 года это 4 года. Прогресс не стоит на месте. Пора менять на что-то поновее. Кто в тренде по роботам? Какие марки сейчас продвинутые? Кто лидер ? Хочется хороший и умный, шоб сам всё делал.


ZlobniyYoughurt 11.02.2017 23:44

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
ДО[мохозяйский] К[луб] Раша - были чайники, стали пылесосы)

tepliujka 11.02.2017 23:49

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Пылесос Илья. Даже включать не надо, просто кладешь в руки и начинает сам всё делать. Умность зависит от юзера. У меня вот очень умный.

http://file.mobilmusic.ru/f5/ea/ee/1063210.gif

Челентано998 11.02.2017 23:53

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
В вопросе чистоты поможет хохлушка
http://s06.radikal.ru/i179/1702/a3/fd17badc4334.jpg

Измайловский 12.02.2017 00:07

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Дусю тебе в помощь...! Ой ....Дайсон тебе в помощь!:to_become_senile:

Ruchkin 12.02.2017 00:29

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Дусю, хохлушку, тем более Илью! не предлагать

RUB's 12.02.2017 00:38

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
С Ильёй попрошу поделикатнее

Добавлено через 4 минуты
Друг Ильи:

http://i075.radikal.ru/1702/c8/7774057bef8b.jpg

Ruchkin 12.02.2017 00:44

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Друг Ильи тоже 32...

RUB's 12.02.2017 00:46

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Кружок по интересам, хуле.

Ruchkin 12.02.2017 00:50

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Мутанты! :troll:

RUB's 12.02.2017 01:00

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
О! Нашел ещё крайне бестолковаю херню. В гараже валяется уже несколько лет.

http://i069.radikal.ru/1702/0b/23336e1feeca.jpg

Просто я сейчас в гараж покурить спустился. А тут много крайне бестолковой херни

Ruchkin 12.02.2017 01:32

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Нормальная херня. Толковая. Просто ей нужен еще юзбек в придачу, ходить следом контролировать ))

RUB's 12.02.2017 02:07

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Ruchkin, юзбег в доме??? Ах, оставьте! В доме милейшая женщина приходит. Юзбег во дворе. А робот этот теряется в доме. Ему ещё пятьсот маяков надо. А со встроенным- одно добро. Нет шума, нет движения воздуха выталкиваемого. А когда малейшей женщины нет, но есть необходимость задействован пылесос - дети наперегонки несутся. Пока им еще в прикол

Anakin 12.02.2017 02:41

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Roomba нужна, чтобы катать по комнате кота. Но нужен смелый кот. Настоящий танкист.

Добавлено через 4 минуты
Илья, можешь выкинуть свою румбу со спокойной совестью. Там никель-кадмиевый аккумулятор, он уже сдох от хранения. Проверено на себе.

RUB's 12.02.2017 02:53

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Anakin, выкину . Но это же целая войсковая операция. Надо достать с полки, донести до бака. В субботу вынести за ворота, когда машина придёт. Сложно же.... как говорит жена моя: чем больше площадь- тем больше бардака....


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot