![]() |
Подскажите чайнику за пылесос
4 года пользовал iClebo. В целом доволен. Но 4 года это 4 года. Прогресс не стоит на месте. Пора менять на что-то поновее. Кто в тренде по роботам? Какие марки сейчас продвинутые? Кто лидер ? Хочется хороший и умный, шоб сам всё делал.
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
ДО[мохозяйский] К[луб] Раша - были чайники, стали пылесосы)
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Пылесос Илья. Даже включать не надо, просто кладешь в руки и начинает сам всё делать. Умность зависит от юзера. У меня вот очень умный.
http://file.mobilmusic.ru/f5/ea/ee/1063210.gif |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Дусю тебе в помощь...! Ой ....Дайсон тебе в помощь!:to_become_senile:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Дусю, хохлушку, тем более Илью! не предлагать
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
С Ильёй попрошу поделикатнее
Добавлено через 4 минуты Друг Ильи: http://i075.radikal.ru/1702/c8/7774057bef8b.jpg |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Друг Ильи тоже 32...
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Кружок по интересам, хуле.
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Мутанты! :troll:
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
О! Нашел ещё крайне бестолковаю херню. В гараже валяется уже несколько лет.
http://i069.radikal.ru/1702/0b/23336e1feeca.jpg Просто я сейчас в гараж покурить спустился. А тут много крайне бестолковой херни |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Нормальная херня. Толковая. Просто ей нужен еще юзбек в придачу, ходить следом контролировать ))
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Ruchkin, юзбег в доме??? Ах, оставьте! В доме милейшая женщина приходит. Юзбег во дворе. А робот этот теряется в доме. Ему ещё пятьсот маяков надо. А со встроенным- одно добро. Нет шума, нет движения воздуха выталкиваемого. А когда малейшей женщины нет, но есть необходимость задействован пылесос - дети наперегонки несутся. Пока им еще в прикол
|
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Roomba нужна, чтобы катать по комнате кота. Но нужен смелый кот. Настоящий танкист.
Добавлено через 4 минуты Илья, можешь выкинуть свою румбу со спокойной совестью. Там никель-кадмиевый аккумулятор, он уже сдох от хранения. Проверено на себе. |
Re: Подскажите чайнику за пылесос
Anakin, выкину . Но это же целая войсковая операция. Надо достать с полки, донести до бака. В субботу вынести за ворота, когда машина придёт. Сложно же.... как говорит жена моя: чем больше площадь- тем больше бардака....
|
| Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot