![]() |
|
|
#17 |
|
sono orgoglioso di
|
а если почка заебала, ты тоже мануального терапевта посоветуешь?
)
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
|
|
#19 |
|
sono orgoglioso di
|
Почему то ждал от тебя Лукашенко, удивил.
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
После падения с Десмика, болит при определенных движениях.
Смотрели, щупали, даж мрт делал - ничего нет! Но боль не проходит.(
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#21 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
sono orgoglioso di
|
Кстати может Сергей тут прав, мануалист может помочь, но я бы все же сначала к доктору грамотному, а то мануалист может и усугубить, на первой странице я уже его советовал доктора. Ну или можно херакнуть дексаметазоном и боль как рукой снимет, но опять же не зная причины ну его нах.
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Molto buono.
|
Abo-jan, найди, где принимает Лунюшкин Игорь Николаевич. Проверен на собственном опыте и многих близких людей. Очень адекватный дядька и крутой спец, к сожалению, мне есть с чем сравнивать.
А если болит левое плечо, то надо исключить сердечный фактор, уж прости - возраст) Последний раз редактировалось Willsun; 02.02.2017 в 13:13. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Abo-jan (02.02.2017) |
|
|
#26 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Miha, мне сначала бы разобраться, почему у меня болит.
А там уже можно будет и к тренировкам вернуться.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
sono orgoglioso di
|
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
famoso presto
|
Цитата:
Попроси жену прощупать место где болит и сравнить с другим плечом. Забитые мышцы будут несколько выпирать и на ощупь более жесткие, а при надавливании будут побаливать (сопротивляться). Так же можешь в зеркале себя осмотреть: больное плечо будет чуть выше даже в расслабленном положении. В этом случае массаж в помощь. И еще, принимая душ, под струей горячей воды на больное место старайся полностью расслабляться. В первую очередь мысленно расслабляйся, а мышцы последуют за мыслями ![]() Добавлено через 4 минуты Цитата:
Добавлено через 5 минут Кстати, могу порекомендовать эффективные таблетки для суставов. Реально помогают. В личку.
__________________
С наилучшими пожеланиями! Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181 |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Abo-jan (03.02.2017) |