![]() |
Травматолог есть?
Нужен нормальный травматолог. Жена ногу подвернула. Вчера сделали снимок - повреждения костей нет. Диагноз: растяжение Ахиллово сухожилия. Налепили гипс - а у неё боли сильнее стали.
|
Re: Травматолог есть?
Ляксандр,
Могу посоветовать доктора Никитина: http://sportmedcentr.ru/o-tsentre Мне руку востановил без операционно, а то хуевы доктора из травмотологии не правильно срастили кости мне. |
Re: Травматолог есть?
Могу кинуть своего реабилитолога на шабловке, учил заново ходить после аварии.
|
Травматолог есть?
Спасибо семья. Вопрос решился. Вчера костоломы неправильно наложили гипс. Бывает, чо
Поправили |
Re: Травматолог есть?
Могу сбросить контакт своего ( зав отд травматологии в лапинской и на саляма адиля)
удачно пришил мне сухожильно мышечный переход правого бедра летом ) уже приседаю с соточкой) |
Re: Травматолог есть?
Соточка для приседа это не вес. )))
Ворк хард!!! |
Re: Травматолог есть?
Бывает прясядем с друзьями, соточкой еще не разу не обошлось
|
Re: Травматолог есть?
алкоголики, хуле
|
Re: Травматолог есть?
Есть хороший спортивный врач. Врач сборной по мячику. Смотрел мне колени. Если интересно, тел в личку запилю.
http://smartrecovery.su/sotrudniki/b...kolaevich.html |
Re: Травматолог есть?
Цитата:
Спасибо. Пока обошлось. Сделали переустановку гипса. |
Re: Травматолог есть?
Цитата:
|
Re: Травматолог есть?
Цитата:
|
Re: Травматолог есть?
Цитата:
|
Re: Травматолог есть?
А киньте и мне хорошего травматолога.
Заебало плечо!((( |
Re: Травматолог есть?
Цитата:
|
| Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot