Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Травматолог есть? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6188)

Ляксандр 27.01.2017 13:28

Травматолог есть?
 
Нужен нормальный травматолог. Жена ногу подвернула. Вчера сделали снимок - повреждения костей нет. Диагноз: растяжение Ахиллово сухожилия. Налепили гипс - а у неё боли сильнее стали.

Tenzor 27.01.2017 13:39

Re: Травматолог есть?
 
Ляксандр,
Могу посоветовать доктора Никитина: http://sportmedcentr.ru/o-tsentre
Мне руку востановил без операционно, а то хуевы доктора из травмотологии не правильно срастили кости мне.

MAZaic 27.01.2017 23:19

Re: Травматолог есть?
 
Могу кинуть своего реабилитолога на шабловке, учил заново ходить после аварии.

Ляксандр 27.01.2017 23:35

Травматолог есть?
 
Спасибо семья. Вопрос решился. Вчера костоломы неправильно наложили гипс. Бывает, чо
Поправили

PHANTOM 28.01.2017 12:54

Re: Травматолог есть?
 
Могу сбросить контакт своего ( зав отд травматологии в лапинской и на саляма адиля)
удачно пришил мне сухожильно мышечный переход правого бедра летом )
уже приседаю с соточкой)

Sergio 28.01.2017 13:22

Re: Травматолог есть?
 
Соточка для приседа это не вес. )))
Ворк хард!!!

RUB's 28.01.2017 13:49

Re: Травматолог есть?
 
Бывает прясядем с друзьями, соточкой еще не разу не обошлось

sergeyskorab 28.01.2017 14:11

Re: Травматолог есть?
 
алкоголики, хуле

wARTex 28.01.2017 17:05

Re: Травматолог есть?
 
Есть хороший спортивный врач. Врач сборной по мячику. Смотрел мне колени. Если интересно, тел в личку запилю.
http://smartrecovery.su/sotrudniki/b...kolaevich.html

Ляксандр 29.01.2017 10:46

Re: Травматолог есть?
 
Цитата:

Сообщение от wARTex (Сообщение 344129)
Есть хороший спортивный врач. Врач сборной по мячику. Смотрел мне колени. Если интересно, тел в личку запилю.
http://smartrecovery.su/sotrudniki/b...kolaevich.html



Спасибо. Пока обошлось. Сделали переустановку гипса.

Ruchkin 29.01.2017 11:56

Re: Травматолог есть?
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 344175)
Спасибо. Пока обошлось. Сделали переустановку гипса.

Всегда надо перепроверить настройки после переустановки. Могут опять накосячить

Ляксандр 29.01.2017 14:00

Re: Травматолог есть?
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 344184)
Всегда надо перепроверить настройки после переустановки. Могут опять накосячить

Сейчас вроде нормально.. А первый раз зафиксировал стопу под углом 90 градусов к голени, то есть наткнулись сухожилие, которое наоборот надо было расслабить. Так мне объяснил врач. Походу он прав-второй день нет боли.

Tenzor 29.01.2017 16:21

Re: Травматолог есть?
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 344114)
Соточка для приседа это не вес. )))

Нормально :) Я соточку водавки апосля тренировки всегда на грудь принимаю.

Abo-jan 02.02.2017 11:25

Re: Травматолог есть?
 
А киньте и мне хорошего травматолога.
Заебало плечо!(((

Tenzor 02.02.2017 11:28

Re: Травматолог есть?
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 345209)
Заебало плечо!

Что с плечом?


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot