Цитата:
Сообщение от StasK
Скорейшего восстановления!!
И вперед в хорошую мото школу! В прошлом году прт зимнее выездное обучение в ваших краях проводило, рекомендую походить к ним!
http://prtmoto.ru/motoshkola.html
|
В прт собираюсь в лазаревское на продвинутый курс в ноября; сейчас у меня уже хороший инструктор в 20м от дома (ЗАО), хочу на трек тоже успеть попасть
А вообще уже успел присмотреть квартиру в сочи у друга чтобы зимой только тренироваться
Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas
kommersanto, давай познакомимся сперва)
|
Будем знакомы. Алексей