Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Мероприятия

Результаты опроса: Куда поедем в марте?
Марокко-Испания 17 53.13%
Корсика-Сицилия 4 12.50%
ОАЭ 1 3.13%
Кипр 0 0%
Я willis 11 34.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 12:11   #9
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: А не махнуть ли нам на Юга???

Давно вынашиваю подобные планы про юг Испании:

-Прилет в Малагу, аренда мотика,
-Один день - маршрут по серпантинам в сторону Белых деревень Ронда-Гаучо-Химена, Давно там хочу на мотике прохватить... Отобедать в Аргентинском ресторане в поло-клубе.
-паромом из Танжира в Марокко на 2-3 дня. Африка ж!
-прохват побережьем до Херес-де ла Фронтера чтобы застать там еще какое-нить мото-событие (по пути: Тарифа, Кадис, порт Санта Мария со свежевыловленной рыбой и ресторанами). Ночь можно в Севилье провести.
- в сам Гибралтар (сейчас владельцам мульти-шенгенской визы можно туда попасть, раньше без британской не пускали) фуникулер на гору и ботанический сад...
-можно порвать шаблон и скататься в последние 2 дня в Гранаду и Сьерра-Неваду (покататься на лыжах) )))

Короче, если нужно чем подсказать про эти места - дайте знать. Могу сконтактировать с агентом по поводу жилья, (машины и аренды моторной яхты) в удобном для этого месте .
Сам пока не уверен в своём участии в этом году, к сожалению. ((

В марте там - самое то!
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (30.09.2014), evolution (09.10.2014), Kolya_xr (30.09.2014)
 

Метки
дукати клуб путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot