![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Куда поедем в марте? | |||
| Марокко-Испания |
|
17 | 53.13% |
| Корсика-Сицилия |
|
4 | 12.50% |
| ОАЭ |
|
1 | 3.13% |
| Кипр |
|
0 | 0% |
| Я willis |
|
11 | 34.38% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Давно вынашиваю подобные планы про юг Испании:
-Прилет в Малагу, аренда мотика, -Один день - маршрут по серпантинам в сторону Белых деревень Ронда-Гаучо-Химена, Давно там хочу на мотике прохватить... Отобедать в Аргентинском ресторане в поло-клубе. -паромом из Танжира в Марокко на 2-3 дня. Африка ж! -прохват побережьем до Херес-де ла Фронтера чтобы застать там еще какое-нить мото-событие (по пути: Тарифа, Кадис, порт Санта Мария со свежевыловленной рыбой и ресторанами). Ночь можно в Севилье провести. - в сам Гибралтар (сейчас владельцам мульти-шенгенской визы можно туда попасть, раньше без британской не пускали) фуникулер на гору и ботанический сад... -можно порвать шаблон и скататься в последние 2 дня в Гранаду и Сьерра-Неваду (покататься на лыжах) ))) Короче, если нужно чем подсказать про эти места - дайте знать. Могу сконтактировать с агентом по поводу жилья, (машины и аренды моторной яхты) в удобном для этого месте . Сам пока не уверен в своём участии в этом году, к сожалению. (( В марте там - самое то! |
|
|
|
| Метки |
| дукати клуб путешествия |
|
|