![]() |
|
|
#8 |
|
Stella Oriente
|
Правильно ли понимаю 70 % таги у переного колеса? Звучит, как чисто бред (я в адрес АУДИ) полный привод с вискомуфтой и распределением 70 на 30 в пользу переда (Audi Dos®)
Мотоциклу направление дает заднее колесо. Он в таком случае просто отдыхать должен при выходе из быстрых поворотов или резко разгонятся особо не сможет как SBK Последний раз редактировалось Zvezdamus; 29.11.2013 в 13:39. |
|
|
|