Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Информационный раздел > События Ducati в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 12:35   #8
Zvezdamus
Stella Oriente
 
Аватар для Zvezdamus
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: DucatiAR18
Сообщений: 437
Репутация: 506
По умолчанию Re: Audi Motorrad 10R

Правильно ли понимаю 70 % таги у переного колеса? Звучит, как чисто бред (я в адрес АУДИ) полный привод с вискомуфтой и распределением 70 на 30 в пользу переда (Audi Dos®)
Мотоциклу направление дает заднее колесо. Он в таком случае просто отдыхать должен при выходе из быстрых поворотов или резко разгонятся особо не сможет как SBK

Последний раз редактировалось Zvezdamus; 29.11.2013 в 13:39.
Zvezdamus вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ауди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot