![]() |
|
|
#27 |
|
Banned
|
так вот в чём дело, а я уже было подумал... в Москве же полно мест где можно перекусить. Про посмотреть гонки и единомышленников, кстати ни слова не было сказано до последнего момента, значит априори подразумевалось.
|
|
|
|