![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Вот бы на базе такого движка каф замутить...
Вес, конечно, пиZдец, да и цена космос, но какая отдача!!! 3,6 до ста - самолет!!! ![]() У нас ваще кто-нить ванкельными мотами занимается? Последний раз редактировалось Dexter; 28.11.2013 в 15:11. |
|
|
|