Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Superbike

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 09:22   #31
maxducati
famoso presto
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Питер
Мотоцикл: 1098r
Сообщений: 149
Репутация: 376
По умолчанию Re: S vs SP vs R

Мотоцикл - основа. Для быстрого пилота - десятые доли секунды с круга, а для начинающего секунды, а то и десяток. В случае быстрого пилота, его мастерство на неподготовленном мотоцикле будет тратиться на исправление недостатков двигателя и подвески, вместо того чтобы ехать на пределе; а начинать ездить на "дровах" тоже не стоит, ибо к твоим неумениям прибавляются огрехи мотоцикла, и в этом случае "минус на минус" дает во-первых + неправильные навыки, во-вторых + секунды...
Это, безусловно, не означает того, что первые шаги на треке нужно делать на супер-пупер подготовленном мотике)))))... но стремиться нужно по-возможности улучшаться не только самому))))
maxducati вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (16.09.2014), Denstvo (16.09.2014), hehoHo (16.09.2014), igor) (16.09.2014), Италолюб (16.09.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot