![]() |
|
|
#16 |
|
famoso presto
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Pavlovsky Posad MosReg
Мотоцикл: Multistrada 1200GT
Сообщений: 104
Репутация: 92
|
10-го в 4:20 ехал по Носовихинскому шоссе на такси.
Водитель такси схватил плоский пакет с железяками. Лежал на полосе дороги после изгиба дороги. В свете фар не заметил. Ударило в стойку. Скорость была низкой, около 80-90км https://maps.yandex.ru/-/CVvy4GkY Останавливаться не стали. Через 200-300 метров по левую сторону в лесу стояло авто с габаритами. В салоне явно просматривались люди. Начал звонить в 911, 112 #2. Безрезультатно. Звонил 15 минут. Спят. "Please wait" - говорят. После пятой попытки услышал даже @голос@ факса. На егорьевском посту остановились, сообщили сотрудникам ГИБДД. КЭптн сказал, что нужно оформить обращение "у старшего смены". Мягко послал, попросил сообщить в МВД. Так они будут долго ловить... Система не работает в элементарных узлах. Хочу написать в службу МВД. Наказать за такую связь и явную халатность Инфо взял тут https://mvd.ru/request_main "Департамент информационных технологий, связи и защиты информации" PS На сайте МВД номер для связи 102!!! Добавлено через 3 минуты По информации от русского, профи таксиста, 40 случаев с похожей темой связаны за последние два месяца. Ничего не брали. Машина сама остановилась посмотреть, что там!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Yan (16.09.2014) |