Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Superbike

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 09:02   #11
Fantomnvkz
è sulla buona strada
 
Регистрация: 26.07.2014
Адрес: Новокузнецк
Мотоцикл: 1198s
Сообщений: 39
Репутация: 74
По умолчанию Re: Наши супербайки

Еще парочку фоток
Изображения
Тип файла: jpg iO1ZTPhWszc.jpg (54.7 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: jpg RGhpqDPFsGlX.jpg (88.0 Кб, 159 просмотров)
Fantomnvkz вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G (14.09.2014), Abo-jan (11.09.2014), BoeHCBema (15.09.2014), Bred (11.09.2014), chandlerbing (11.08.2015), CHeeCHmarin (11.09.2014), Demon (11.09.2014), Denstvo (11.09.2014), DobryI$lon (18.09.2014), Dread29 (11.09.2014), Gr.Ducu (11.09.2014), Ivan_Ducas (11.09.2014), Kuctomized (11.09.2014), MACARONE (25.04.2016), MOWGLI (11.09.2014), Palych (11.09.2014), PavelV (11.09.2014), SeregaSormovo (11.09.2014), smoker (25.09.2014), StasK (11.09.2014), Straga (11.09.2014), Егор (11.09.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot