![]() |
|
|
#11 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Сочувствую...
Мой друг так в Москве тоже пропустил люк промеж колес на Ауди А3 и рассандалил поддон двигателя. а посколькоу А3 и Гольф - одно и тоже по компоновке (там нет подрамника и агрегат висит как яйца продуваемый всеми ветрами), то удивляться не приходится... Минус поддон, выломан болт крепления к коробке с куском.... |
|
|
|