![]() |
|
|
#3 |
|
Nuovo arrivato
|
Постоял мот ночь в гараже ... И с утра завелся без сообщений об ошибке.
Поездил по городу по делам - всё в норме. Поеду, думаю, погоняю немного на шоссе ... Поехал, слегка втопил до 150 км/ч и снова появилось сообщение об ошибке "T-AIR SENSOR" и сигнальная лампа двигателя ... Обидно. Официалы в Киеве говорят, привозите мот, посмотрим ... Но новый сенсор ждать "не менее 21 рабочий день". А что Москва скажет по поводу сенсора, тоже в наличии нет? Я бы ответственному человеку перевел на карточку сбербанка денюшку на заказ этого сенсора с доставкой в Москву. К кому обратиться? |
|
|
|