![]() |
|
|
#13 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
Хотелось бы поблагодарить Оберона и Юру за то что я заебывал их со своим мотором все лето и каждый вечер мешался под ногами, собирая свой корч и они не посылали меня на....)
Все болты, что откручивались первую неделю, я закручивал обратно, но 3 болта прое...(потерял) конечно (скорости высокие), сейчас все в норме. Движок работает сказочно, заводиться с полтыка, новые монстры так не заводятся... Мощи добавилось, но улитка веселит воображение) Не покидает мысль о 1200 и о сказочных поршнях Но вся зима впереди)ну и на последок фото : "проверенно OMG"
Последний раз редактировалось Ivan_Ducas; 03.09.2014 в 10:32. |
|
|
|