![]() |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
|
Пару раз сталкивался с разбирательствами в суде по ДТП (в Питере) - таким занимаются т.н. "автоюристы" (юристы со специализацией), берут 25р за инстанцию (при этом, в случае положительного решения, 10-20р из них вешаются на ответчика), но ожидать, что волшебным образом они там за тебя все выиграют, не стоит - надо постоянно следить, спрашивать и пинать их.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Topolino (29.08.2014) |