![]() |
|
|
#16 |
|
Компоненто индипенденте
|
кушитани кст хороши, да. нанкай тоже здорово, но где их щас брать, я хз)
Добавлено через 1 минуту ты меня не знаешь совсем))) так что ошибаешься. просто падения с 200+ на улицах превращают в лоскуты вообще всё, что угодно)))
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Professore
|
Берик б/у за 7т.р взял. На подьеме упал, долго ехал, только кусок тяпочки порвался на рукаве. На выходе на старт финиш упал - вообще следов не нашел.
Толстая мощная кожа, сидит отлично, выглядит ок=) |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#20 | |||
|
Компоненто индипенденте
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
зы: мне стало интересно, о чём ты говорил, когда упомянул, что я сломаю что угодно?))) Добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|||
|
|
|
|
|
#21 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
|
Макс... Да как всегда... Сложно, но полон необоснованного оптимизма )
Про Нанкай тоже впервые слышу... Что за зверь? |
|
|
|
|
|
#22 | |
|
Компоненто индипенденте
|
Цитата:
нанкай японская контора, старая, очень качественные топовые комбезы были раньше, круче не видел, но давно о них не слышал уже.
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
maestro alluvione
|
Oberon, http://www.nankaibuhin.co.jp/ может у дуку спросить...
Добавлено через 12 минут может еще эти http://vansonleathers.com/vanson-rac...ing_index.html (я правда хз, не разбираюсь, просто фирма нравится )
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (26.08.2014) |
|
|
#24 |
|
Компоненто индипенденте
|
вэнсон оч клёвые, да. когда-нибудь куплю себе. лет 10-15 назад ими байк ленд барыжил, но теперь перестал...
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Компоненто индипенденте
|
надо бы так же поступить как-нибудь. оч мне нравятся их куртки, те, что без излишеств...
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DobryI$lon (27.08.2014) |
|
|
#29 |
|
osservatore
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
|
На заказ хороший вариант Rewin.
Друг на МРВ упал на 120 в топовом Спайке - повреждений на глаз толком не видно. Сам я в дешевом альпинстарсе езжу, падал тока в фирсе. Повреждений нет. |
|
|
|
|
|
#30 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Куртка Berik отлично отработала - ни одного синяка или ссадины. Ребра тоже целы.Есть легкие потертости на локте и плече слева. надпись из кожанных буков BERIK превратилась в BEPIK. Штаны были другие - колено ушиб. Вобщем вышел без переломов |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kolya_xr (27.08.2014) |